ДАЙТЕ ВСЕ №2: 6 НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ НКО И АКТИВИСТОВ

5 Апреля 2020

ДАЙТЕ ВСЕ №2: 6 НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ НКО И АКТИВИСТОВ

Подборка образовательных и других возможностей от редакции Теплицы.

Онлайн-курс от «Академии Amnesty»

Команда образовательного проекта «Академия Amnesty» подготовила интерактивный онлайн-курс, посвящённый вопросу соблюдения прав человека в ходе борьбы с глобальной пандемией COVID-19 на русском языке. К концу курса слушатели смогут определить связь между COVID-19 и правами человека, а такде назвать основные обязательства государств в области прав человека в контексте пандемии.

Регистрация.

Образовательный проект «Карьера в кармане»

Образовательный социальный проект «Карьера в кармане» приглашает всех желающих воспользоваться своей базой знаний. На сайте собраны уроки, курсы, тесты. Все материалы выложены в открытом доступе.

Посмотреть базу.

Бесплатный онлайн-марафон от «Кодиум»

Детская международная школа программирования «Кодиум» приглашает всех желающих на бесплатный онлайн-марафон по программированию для детей от 6 до 15 лет. До 7 апреля специалисты школы будут проводить уроки для всех желающих.

Регистрация.

«Всей «Планетой» онлайн»

Команда краудфандинговой платформы Planeta.ru запустила антикризисную категорию «Всей «Планетой» онлайн». Для социальных предпринимателей и малого бизнеса, собравших как минимум половину от заявленной суммы, общая комиссия Planeta.ru и платежных систем снижается до 10%. Для авторов, собравших деньги в полном объеме – до 7%. Они также смогут собирать деньги на аренду и зарплату сотрудникам. Дополнительно платформа дает всем участникам категории 20% скидку на обучение по программе «Основы крауд-продюсирования».

Подробности.

Онлайн-бар для фандрайзеров

9 апреля ассоциация «Все вместе» и агентство «Lama Charity» приглашают практикующих опытных фандрайзеров на встречу в формате онлайн-бара, посвященную антикризисному фандрайзингу. Участниками могут стать фандрайзеры со стажем не менее двух лет, а также директора по фандрайзингу и развитию.

Регистрация.

Лекция Екатерины Молоствовой: эпидемии и эпидемиологи

5 апреля биолог, общественный деятель Екатерина Молоствова расскажет о том, как в разные времена люди боролись с эпидемиями, и чему нас учат эти истории. Лекция пройдет онлайн.

Регистрация.

ДАЙТЕ ВСЕ №2: 6 НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ НКО И АКТИВИСТОВ, изображение №1